E15SS070Compuesto
Marcado Plaza Aparcamiento Movilidad Reducida Transferencia Lateral
parkingmobilityreducedtransferlateralmarcadoplazaaparcamiento+3
Datos clave
- Código
- E15SS070
- Código público
- OC12d32fa36c
- Categoría
- Materiales
- Subcategoría
- Unidad
- ud.
- Tipo de recurso
- Compuesto
- Última actualización
- 29 de septiembre de 2026
Composición (receta BC3)
Suma componentes 196,30 € · Precio partida 198,74 €/ud.
Ayudante pintor
O01BP240· 3.01 h
51,74 €
17,19 €/h
3.01 h / 1 ud. parent
Oficial primera pintor
O01BP230· 3.01 h
53,31 €
17,71 €/h
3.01 h / 1 ud. parent
Pasta enducida (mortero epoxi reparación)
P24OF065· 2.42 kg
8,25 €
3,41 €/kg
2.42 kg / 1 ud. parent
Disolvente clorocaucho
P24WD040· 1.82 kg
5,33 €
2,93 €/kg
1.82 kg / 1 ud. parent
Clorocaucho suelos (color)
P24QC010· 5.36 kg
77,67 €
14,49 €/kg
5.36 kg / 1 ud. parent
P24WW220
P24WW220· 2 ud
2 ud / 1 ud. parent
Compara dentro de la categoría
Las fichas muestran un precio registrado. Las guías de categoría recogen las medianas, los rangos y el número de fuentes de Materiales.